浏览历史
SI6423DQ-T1-E3CT-ND
- 型号 :
- SI6423DQ-T1-E3
- 制造商 :
- Vishay Siliconix
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MOSFET P-CH 12V 8.2A 8-TSSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 20382
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 12.2612
| FET 功能 | 逻辑电平门 |
|---|---|
| FET 类型 | MOSFET P 通道,金属氧化物 |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) | 800mV @ 400µA |
| 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss) | - |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg) | 110nC @ 5V |
| 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值) | 8.5 毫欧 @ 9.5A,4.5V |
| 供应商器件封装 | 8-TSSOP |
| 功率 - 最大值 | 1.05W |
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) |
| 漏源极电压 (Vdss) | 12V |
| 电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时) | 8.2A |
| 系列 | TrenchFET® |
- 产品评论
没有评论