浏览历史
SI5486DU-T1-GE3TR-ND
- 型号 :
- SI5486DU-T1-GE3
- 制造商 :
- Vishay Siliconix
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MOSFET N-CH D-S 20V PPAK CHIPFET
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 9000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 2.9182
| FET 功能 | 逻辑电平门 |
|---|---|
| FET 类型 | MOSFET N 通道,金属氧化物 |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) | 1V @ 250µA |
| 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss) | 2100pF @ 10V |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg) | 54nC @ 8V |
| 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值) | 15 毫欧 @ 7.7A,4.5V |
| 供应商器件封装 | 8-PowerPak® ChipFet |
| 功率 - 最大值 | 31W |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-PowerPak® CHIPFET™ |
| 漏源极电压 (Vdss) | 20V |
| 电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时) | 12A |
| 系列 | TrenchFET® |
- 产品评论
没有评论