浏览历史
SI3477DV-T1-GE3DKR-ND
- 型号 :
- SI3477DV-T1-GE3
- 制造商 :
- Vishay Siliconix
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MOSFET P-CH D-S 12V 6-TSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 5852
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| FET 功能 | 逻辑电平门 |
|---|---|
| FET 类型 | MOSFET P 通道,金属氧化物 |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) | 1V @ 250µA |
| 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss) | 2600pF @ 6V |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg) | 90nC @ 10V |
| 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值) | 17.5 毫欧 @ 9A,4.5V |
| 供应商器件封装 | 6-TSOP |
| 功率 - 最大值 | 4.2W |
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 6-TSOP(0.065",1.65mm 宽) |
| 漏源极电压 (Vdss) | 12V |
| 电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时) | 8A |
| 系列 | TrenchFET® |
- 产品评论
没有评论