浏览历史
SI1307EDL-T1-E3CT-ND
- 型号 :
- SI1307EDL-T1-E3
- 制造商 :
- Vishay Siliconix
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MOSFET P-CH 12V 850MA SOT323-3
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 22378
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 3.0653
| FET 功能 | 逻辑电平门 |
|---|---|
| FET 类型 | MOSFET P 通道,金属氧化物 |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) | 450mV @ 250µA |
| 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss) | - |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg) | 5nC @ 4.5V |
| 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值) | 290 毫欧 @ 1A,4.5V |
| 供应商器件封装 | SC-70-3 |
| 功率 - 最大值 | 290mW |
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | SC-70,SOT-323 |
| 漏源极电压 (Vdss) | 12V |
| 电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时) | 850mA |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论