浏览历史
SI2301CDS-T1-E3CT-ND
- 型号 :
- SI2301CDS-T1-E3
- 制造商 :
- Vishay Siliconix
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MOSFET P-CH 20V 3.1A SOT23-3
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 10149
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 2.9427
| FET 功能 | 标准 |
|---|---|
| FET 类型 | MOSFET P 通道,金属氧化物 |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) | 1V @ 250µA |
| 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss) | 405pF @ 10V |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg) | 10nC @ 4.5V |
| 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值) | 112 毫欧 @ 2.8A,4.5V |
| 供应商器件封装 | SOT-23-3(TO-236) |
| 功率 - 最大值 | 1.6W |
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 漏源极电压 (Vdss) | 20V |
| 电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时) | 3.1A |
| 系列 | TrenchFET® |
- 产品评论
没有评论
