浏览历史
2845/7 BK001-ND
- 型号 :
- 2845/7 BK001
- 制造商 :
- Alpha Wire
- 批号 :
- -
- 简介 :
- 2845/7 BLACK 1000 FT
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 3,182.5171
没有库存
| 导线 | 1 |
|---|---|
| 导线股数 | 7/30 |
| 工作温度 | -60°C ~ 200°C |
| 护套(绝缘)厚度 | 0.006"(0.15mm) |
| 护套(绝缘)材料 | 聚四氟乙烯(PTFE) |
| 护套(绝缘)直径 | 0.042"(1.07mm) |
| 特性 | MIL-W-16878/6 |
| 电压 | 250V |
| 电缆类型 | 电子线 |
| 系列 | 2845 |
| 线规 | 22 AWG |
| 颜色 | 黑 |
- 产品评论
没有评论